Наша команда участвует в различных гонках с препятствиями в России и за рубежом.
Занимается популяризацией гонок с препятствиями, развитием массового спорта и пропагандой физической культуры, спорта и здорового образа жизни у жителей Сахалина.
Александр Квак
Президент регионального отделения МФСОО "Федерации спортивных забегов с препятствиями" по Сахалинской области
Основатель гонки "Pride Race"
Маркетинг

Сахалинский Рубеж - 2016-2019
Гонка Героев (Владивосток) - 2017
Гонка Героев (Владивосток) - 2018 Team
Гонка Героев (Хабаровск) - 2018 PRO
Гонка Героев (Камчатка) - 2019 (4 место PRO)
Гонка Героев (Владивосток) - 2020 PRO
Гонка Героев (Владивосток) - 2021 (2 место AGE)
Александр Артюкевич
Председатель регионального отделения МФСОО "Федерации спортивных забегов с препятствиями" по Сахалинской области
Основатель гонки "Pride Race"
Технический директор

Сахалинский Рубеж - 2018
Сахалинский Рубеж - 2019-2020 (2 место Team)
Гонка Героев (Владивосток) - 2018 Team
Гонка Героев (Хабаровск) - 2018 (5 место PRO)
Гонка Героев (Камчатка) - 2018 (1 место PRO)
Spartan Race (Japan) - 2019
(1 место AGE M30-39 Sprint)
Spartan Race (Hong Kong) - 2019 Beast
Гонка Героев (Владивосток) - 2021 (5 место PRO)
Юлия Сафронова
Организатор гонки
"Pride Race", "OCR Indoor/Outdoor"

Сахалинский Рубеж - 2018 (2 место Team)
Сахалинский Рубеж - 2019, 2020
IronStar Sprint (Калининград) - 2019 (4 место)
IronSakh Sprint - 2017
IronSakh Sprint - 2018 (3 место)
IronSakh Super Sprint - 2019 (2 место)
Василий Тараканов
Сахалинский Рубеж - 2017-2020
Гонка Героев (Владивосток) - 2019 Team
Spartan Race (Korea) - 2018, 2019 Sprint
OCR Indoor - 2019-2021 Solo/Mix
OCR Outdoor - 2020-2021 Solo/Mix
Алена Матиато
Организатор гонки "Pride Race"

Сахалинский Рубеж - 2016-2020
Гонка Героев (Владивосток) - 2018 Team
OCR Indoor - 2019 Mix
OCR Outdoor - 2020 Solo
Денис И
Организатор гонки "Pride Race"

OCR Outdoor - 2020 Solo
Ксения Артюкевич
Организатор гонки "Pride Race"
Александр Ким
Организатор гонки "Pride Race"

Сахалинский Рубеж - 2019
Владимир Сотник
Фотограф
Сезон Pride Race 2019-2021
Анна Сорокина
Фотограф
Сезон Pride Race 2019-2021
Юрий Ким
Фотограф
Сезон Pride Race 2019-2021
Вячеслав Мубараков
Тренер команды
Организатор "OCR Indoor/Outdoor"

Сахалинский Рубеж - 2018
Сахалинский Рубеж - 2019-2020 (2 место Team)
Гонка Героев (Владивосток) - 2018 Team
Гонка Героев (Владивосток) - 2020 AGE
OCR Outdoor - 2020-2021 Solo
OCR Indoor - 2020-2021 Solo/Mix
OCR Indoor 4.0 - 2021 (3 место Mix)
Гонка Героев (Санкт-Петербург) - 2021 AGE
Гонка Героев (Владивосток) - 2021 (4 место AGE)
Анастасия Васильева
Сахалинский Рубеж - 2018
Сахалинский Рубеж - 2019-2020 (2 место Team)
Гонка Героев (Владивосток) - 2018, 2019 Team
Spartan Race (Korea) - 2019 Sprint
Spartan Race (Japan) - 2019
(3 место AGE F25-29 Beast)
OCR Indoor - 2019 (1 место Mix)
OCR Indoor 2.0 - 2020 (1 место Solo)
Гонка Героев (Владивосток) - 2020-2021 AGE
OCR Outdoor - 2020 (2 место Solo)
OCR Indoor 3.0 - 2020 (2 место Solo)
Лидер сезона "OCR Indoor/Outdoor" 2019-2020
OCR Outdoor 2.0 - 2021 (1 место Solo)
Александр Решетов
Организатор "OCR Indoor/Outdoor"

Сахалинский Рубеж - 2019-2020 (2 место Team)
Гонка Героев (Владивосток) - 2019 Team
Spartan Race (Japan) - 2019 Sprint
OCR Indoor - 2019 (1 место Mix)
Гонка Героев (Владивосток) - 2020-2021 AGE
OCR Indoor - 2019-2021 Solo/Mix
OCR Outdoor 2.0 - 2021 Solo/Team
Анатолий Пен
Организатор гонки "Pride Race"

Гонка Героев (Владивосток) - 2018 Team
OCR Indoor Light - 2021 Solo
OCR Outdoor 2.0 - 2021 Team
Павел Щербак
Организатор гонки "Pride Race", "OCR Outdoor"
Координатор волонтеров, судей

Сахалинский Рубеж - 2016-2020
Гонка Героев (Владивосток) - 2019 Team
Гонка Героев (Владивосток) - 2020 AGE
Леонид Квак
Организатор гонки
"Pride Race", "OCR Indoor/Outdoor"
Координатор волонтеров, судей

Сахалинский Рубеж - 2016-2020
Гонка Героев (Владивосток) - 2019 Team
Татьяна Горина
Организатор гонки "Pride Race"
Рашид Рашидханов
Тренер команды
Организатор "Pride Race", "OCR Indoor/Outdoor"

Сахалинский Рубеж - 2018
Сахалинский Рубеж - 2019-2020 (2 место Team)
Гонка Героев (Владивосток) - 2018, 2019 Team
Spartan Race (Korea) - 2019 Sprint
Spartan Race (Japan) - 2019 Beast
Гонка Героев (Владивосток) - 2020-2021 AGE
OCR Outdoor - 2020-2021 Solo
OCR Indoor - 2020-2021 Solo/Mix
Наталья Орлова
Организатор гонки "Pride Race"

Сахалинский Рубеж - 2019
Spartan Race (Korea) - 2019 Sprint
Марина Чим
Тренер команды
Организатор "Pride Race"

Сахалинский Рубеж - 2020
OCR Indoor - 2019 (2 место Mix)
OCR Indoor - 2020 (2 место Solo)
OCR Indoor - 2020-2021 Solo/Mix
OCR Outdoor 2.0 - 2021 Team
Александр Тен
Организатор гонки "Pride Race"

Иван Сычев
Организатор гонки "Pride Race"

Сахалинский Рубеж - 2019-2020
Гонка Героев (Владивосток) - 2019 Team