РЕЗУЛЬТАТЫ
2022
Ninja Track Kids 12-14
Формат "Индивидуальный"

1. Самаркин Иван - 3:03,7 (7)

2. Стальной Иван - 3:27,1 (7)

3. Цай Артём - 3:43,8 (7)

4. Артамонов Никита - 5:03,8 (7)

5. Михайлов Михаил - 7:05 (6)

6. Снетков Артем - 3:59,7 (5)


1. Бурдело Полина - 4:06,7 (7)

2. Пирогова Диана - 3:52,1 (6)

Ninja Track Kids 9-11
Формат "Индивидуальный"

1. Решетов Дмитрий - 3:19,6 (9)

2. Че Давид - 2:35,7 (8)

3. Семёнов Егор - 3:05,8 (8)

4. Петраченко Алексей - 3:27,3 (7)

5. Казмин Дмитрий - 3:43,7 (7)

6. Митрофанов Даниил - 4:13,1 (7)

7. Попов Игорь - 3:21,5 (5)

8. Снетков Егор - 3:43 (5)

9. Сёмин Никита - 3:56,8 (5)

10. Попов Денис - 7:00,2 (4)

Шкель Никита - DNS

Синдяков Артем - DNS


1. Кустова Анна - 1:53,8 (9)

2. Высочина Альбина - 2:49 (9)

3. Дурманова Валерия - 3:00,6 (9)

4. Плотникова Арина - 3:31,5 (9)

5. Демешина Елена - 2:01,2 (8)

6. Касима Диана - 4:52,8 (8)

7. Сафронова Полина - 5:23,7 (8)

8. Ким Марина - 2:25,6 (7)

9. Кузнецова Юлия - 3:31,5 (7)

10. Терёшкина Александра - 3:49,8 (6)

11. Попова Дарья - 6:39,6 (6)

12. Попова Полина - 6:40,2 (6)

13. Раченко Милана - 4:58,7 (4)

Ninja Track Kids 6-8
Формат "Индивидуальный"

1. Рожков-Тимин Михаил - 4:07,3 (9)

2. Тафа Даниэль - 3:24,6 (8)

3. Ким Ман Ок - 4:20,2 (8)

4. Мурга Тимур - 3:26 (7)

5. Акобян Максим - 5:05,3 (7)

6. Терещук Артём - 3:29,1 (6)

7. Стаценко Тимофей - 3:37,3 (6)

8. Чёрный Данил - 6:23,6 (6)

9. Федоров Роман - 3:49,7 (5)

10. Бочаров Роман - 4:16,7 (5)

11. Беляков Егор - 4:19 (5)

12. Извольский Максим - 4:56 (5)

13. Се Евгений - 6:22,7 (5)

14. Шмыгарев Михаил - 3:21,8 (4)

15. Логовой Тимофей - 3:45 (3)

16. Солдатов Роман - 4:33,2 (3)

17. Ермоленко Артём - 5:02,7 (3)

18. Дегтярев Роман - 5:32,6 (3)

19. Ри Александр - 5:50,1 (3)

20. Стальной Николай - 6:14,8 (3)

21. Пачин Станислав - 4:00,2 (2)

22. Суханов Сергей - 4:25,3 (2)

23. Баранников Дмитрий - 4:29,6 (2)

24. Иванов Тимофей - 5:13,5 (2)

25. Чекалин Кирилл - 5:54,1 (2)

Богданов Максим - DNS


1. Овчинникова Валерия - 3:07,2 (9)

2. Львова Алёна - 5:44,6 (7)

3. Туркеева Кристина - 3,51:8 (6)

4. Сенченко Анна - 3:44,1 (5)

5. Сахарова Ева - 5:51,7 (5)

6. Огиенко Марина - 6:11,3 (5)

7. Николова Анна - 6:32,7 (5)

8. Бобровская Валерия - 10:35,5 (5)

9. Высочина Дарина - 5:32 (4)

10. Медвидь Эмилия - 5:53,1 (4)

11. Карпец Виктория - 5:17,6 (1)

12. Бобровская Каролина - 8:58,5 (1)

13. Грачева Милана - 5:44,3 (0)

Гафарова Мира - DNS

OCR INDOOR 6.0
Формат "Индивидуальный"

1. Пыляев Сергей (PRO) - 20:05 (100)
2. Усов Виктор - 24:33 (90)
3. Нургалиев Ильяc - 24:34 (80)
4. Парфирьев Сергей (PRO) - 25:21 (70)
5. Решетов Александр - 27:05 (60)
6. Шамсутдинов Михаил - 28:04 (50)
7. Евгеньев Станислав - 29:16 (40)
8. Мубараков Вячеслав - 30:47 (30)
9. Никонов Андрей - 32:57 (20)
10. Шевченко Евгений - 35:35 (10)
11. Боршош Юрий - 36:52
12. Кобелев Максим - 42:49
Тараканов Василий - DNS

1. Добровольская Ульяна (PRO) - 23:36 (100)
2. Апрускина Марина (PRO) - 25:10 (90)
3. Михайлова Екатерина - 25:59 (80)
4. Зайцева Наталья (PRO) - 26:05 (70)
5. Нижегородова Ксения - 26:28 (60)
6. Сенченко Анастасия - 29:14 (50)
7. Кузнецова Екатерина - 29:55 (40)
8. Голубева Екатерина - 31:19 (30)
9. Стрельникова Екатерина - 36:50 (20)
10. Скворцова Наталья - 41:40 (10)

Формат "Пара"

1. Мыши рокеры с Марса - 27:54 (100)
Решетов Александр & Нижегородова Ксения

2. Good Force (EXPERT) - 29:49 (90)
Бакай Антон & Добровольская Ульяна

3. Союз - 32:23 (80)
Козырев Михаил & Желнина Алёна

4. Никто кроме нас - 32:24 (70)
Усов Виктор & Сенченко Анастасия

5. CrossFit StandUp (PRO) - 34:33 (60)
Ким Денис & Янгулова Елена

6. Just Fun (PRO) - 36:25
Ступачук Дмитрий & Вяткина Анна

CrossFit StandUp Family - DNS
Тараканов Василий & Дончук Кристина
Ninja Track INDOOR 2.0
Формат "Индивидуальный"

1. Пыляев Сергей - 4:32,7 (7)
2. Лагун Юрий - 4:45,8 (7)
3. Козырев Михаил - 5:50,6 (7)
4. Афанасенков Артём - 4:26,2 (6)
5. Суровцев Александр - 3:25,3 (5)
6. Песков Назар - 4:37,1 (5)
7. Говорухин Антон - 4:48 (5)
8. Усов Виктор - 5:54,1 (5)
9. Парфирьев Сергей - 3:38 (4)
10. Алилов Артур - 4:17,1 (4)
11. Войтехович Николай - 4:22,4 (4)
12. Стреколовский Матвей - 6:36,5 (4)
13. Очканов Сергей - 4:23,8 (3)
14. Деркач Алексей - 3:04 (2)
15. Ким Владимир - 3:59,5 (2)
16. Касима Дмитрий - 4:16 (2)
17. Кривич Сергей - 4:34,2 (2)
18. Бубенчиков Дмитрий - 4:56,5 (2)
19. Боршош Юрий - 5:29,3 (2)
20. Мубараков Вячеслав - 5:31,2 (2)
21. Шевченко Евгений - 5:50,2 (2)
22. Решетов Александр - 5:52,6 (2)
23. Шамсутдинов Михаил - 5:57,3 (2)
24. Киселев Александр - 6:29,5 (2)
25. Тараканов Василий - 4:41,3 (1)
26. Мирейд Даниил - 3:57 (0)

27. Шкель Егор - 4:03,1 (0)

Пен Анатолий - DNS

1. Желнина Алёна - 4:20,5 (6)
2. Ким Светлана - 3:15 (5)
3. Михайлова Екатерина - 4:50,2 (5)
4. Апрускина Марина - 5:11,5 (4)
5. Нижегородова Ксения - 6:25,1 (4)
6. Чим Марина - 4:45,7 (2)
7. Касима Дарья - 4:14,3 (2)
8. Голубева Екатерина - 5:22 (2)
9. Авдеева Татьяна - 5:23,4 (2)
10. Комарова Анна - 6:19,2 (2)
11. Зайцева Наталья - 4:35,4 (1)
12. Сенченко Анастасия - 4:40,1 (1)
13. Добровольская Ульяна - 6:41,1 (1)
14. Вяткина Анна - 4:12 (0)
15. Сенина Вероника - 5:17,3 (0)
16. Белянцева Василина - DNF
OCR INDOOR Light 3.0
Формат "Индивидуальный"

1. Кирюшкин Николай - 12:47

2. Власенко Богдан - 12:52

3. Червов Евгений - 13:31

4. Епишкин Владимир - 13:35

5. Евгеньев Станислав - 13:39

6. Ляшко Алексей - 13:58

7. Литвинюк Павел - 14:00

8. Киселев Александр - 14:18

9. Катков Валерий - 14:26

10. Королев Владимир - 14:27

11. Стреколовский Матвей - 15:16

12. Деркач Алексей - 15:25

13. Боршош Юрий - 15:32

14. Любарь Александр - 15:47

15. Конарев Егор - 16:15

16. Баранчук-Червонный Лев - 16:33

17. Белозерский Андрей - 16:57

18. Мирзоев Саидашраф - 17:18

19. Кин Мо Сен - 17:36

20. Лазарев Андрей - 20:03

Иванов Николай - DNS


1. Сенченко Анастасия - 11:24

2. Голубева Екатерина - 11:42

3. Кузнецова Екатерина - 11:53

4. Белянцева Василина - 12:15

5. Токарева Анна - 12:18

6. Копусова Алина - 12:36

7. Ерега Алина - 13:33

8. Кустова Анастасия - 13:41

9. Смирнова Ульяна - 13:57

10. Анна Комарова - 14:30

11. Грабко Дарья - 14:36

12. Авдеева Татьяна - 14:55

13. Малыгина Анна - 16:00

14. Сенина Вероника - 22:03

2021
OCR INDOOR Light
Формат "Индивидуальный"

1. Ступачук Дмитрий - 9:59
2. Войтехович Николай - 10:19
3. Очканов Сергей - 10:57
4. Морозов Александр - 11:28
5. Ли Александр - 11:55
6. Власенко Богдан - 11:59
7. Пахаруков Кирилл - 12:16
8. Нуждин Максим - 12:26
9. Суровцев Александр - 12:42
10-11. Апрускин Дмитрий - 13:00
10-11. Бояров Александр - 13:00
12. Баранчук-Червонный Лев - 13:38
13. Лях Александр - 13:39
14. Евгеньев Станислав - 14:03
15. Николаев Алексей - 14:08
16. Терехов Владимир - 15:37
17. Мамонов Иван - 16:42
18. Москалев Александр - 18:17
19. Пен Анатолий - DNF

1. Зайцева Наталья - 9:57
2. Ухинжапова Севда - 10:17
3. Касима Дарья - 10:40
4. Львова Наталья - 11:14
5. Богуцкая Галина - 11:25
6. Смирнова Ульяна - 11:27
7. Голда Ксения - 11:55
8. Колесова Евгения - 12:03
9. Ерега Алина - 12:19
10. Токарева Анна - 13:03
11. Кустова Анастасия - 16:15
OCR INDOOR Light 2.0
Формат "Индивидуальный"

1. Песков Назар - 11:34
2. Акинин Андрей - 12:48
3. Касима Дмитрий - 13:08
4. Кобелев Максим - 13:09
5. Фёдоров Павел - 13:38
6. Ситник Григорий - 13:38
7. Белозерский Андрей - 14:03
8. Кривич Сергей - 14:25
9. Ливинец Роман - 14:37
10. Николаев Алексей - 14:37
11. Мельник Николай - 15:00
12. Любарь Александр - 15:36
13. Деркач Алексей - 15:39
14. Стреколовский Матвей - 15:40
15. Пак Алексей - 16:50
16. Лазарев Андрей - 19:12
17. Тен Анатолий - 19:24
18. Юн Дмитрий - 19:44
Конарев Егор - DNS
Эгле Вячеслав - DNS

1. Желнина Алена - 11:36
2. Чугуевская Алла - 11:38
3. Ким Светлана - 11:54
4. Сенченко Анастасия - 12:45
5. Сливкова Дарья - 12:49
6. Голубева Екатерина - 12:58
7. Комарова Анна - 13:46
8. Колесниченко Кристина - 14:12
9. Токарева Анна - 14:47
10. Кустова Анастасия - 14:56
11. Аржанкина Леля - 15:20
12. Копусова Алина - 15:43
13. Александрова Наталья - 15:45
Высочина Александра - DNS
OCR INDOOR 4.0
Формат "Индивидуальный"

1. Лагун Юрий - 21:46 (100)
2. Алилов Артур - 22:10 (90)
3. Усов Виктор - 23:30 (80)
4. Рашидханов Рашид - 23:31 (70)
5. Парфирьев Сергей - 24:23 (60)
6. Ким Денис - 25:26 (50)
7. Решетов Александр - 26:02 (40)
8. Осипов Юрий - 27:31 (30)
9. Тараканов Василий - 28:05 (20)
10. Бакай Антон - 28:20 (10)
11. Чернецкий Антон - 28:28
12. Дудченко Александр - 28:35
13. Москалев Александр - 28:38
14. Мубараков Вячеслав - 28:55
15. Жариков Дмитрий - 29:17
16. Власенко Богдан - 30:14
17. Кутузов Евгений - 30:23
18. Гурский Андрей - 31:13
Мосейчук Александр - DNS

1. Апрускина Марина - 22:25 (100)
2. Жижикина Ольга - 24:37 (90)
3. Янгулова Елена - 25:20 (80)
4. Добровольская Ульяна - 25:37 (70)
5. Чим Марина - 26:50 (60)
6. Павлова Ольга - 27:09
7. Бочарова Юлия - 28:15
8. Ухинжапова Севда - 30:11

Формат "Пара"

1. CrossFit StandUp - 25:13 (100)
Ким Денис & Янгулова Елена

2. Good Force - 27:12 (90)
Бакай Антон & Добровольская Ульяна

3. Pride Team - 27:39 (80)
Мубараков Вячеслав & Касима Дарья

4. Gsport - 28:37 (70)
Рашидханов Рашид & Голда Ксения

5. Эдельвейс - 29:40 (60)
Лагун Юрий & Скворцова Наталья

6. Vanguard - 31:44 (50)
Осипов Юрий & Саладина Анна

7. Bumblebees - 32:09 (40)
Гарнюк Михаил & Николова Ульяна

8. Подтянутые моржи - 32:33 (30)
Решетов Александр & Кондрашова Мария

9. Just Fun - 32:36 (20)
Нуждин Максим & Вяткина Анна

10. Resonance CrossFit Team - 33:17 (10)
Афанасенков Артем & Бригадир Анна

11. Касатики - 34:17
Апрускин Дмитрий & Кузьмина Светлана

12. ЮС - 34:32
Ступачук Дмитрий & Трухова Анна

13. Next Gen - 35:51
Захаров Михаил & Рощина Екатерина

14. Витамины - 37:20
Белокрылов Максим & Чернышова Анастасия

15. CrossFit StandUp Freedom - 42:07
Тараканов Василий & Дончук Кристина
OCR INDOOR 5.0
Формат "Индивидуальный"

1. Пыляев Сергей - 25:14 (100)

2. Парфирьев Сергей - 25:55 (90)

3. Говорухин Антон (PRO) - 26:52 (80)

4. Лагун Юрий (EXPERT) - 27:42 (70)

5. Бексултанов Сергей - 29:47 (60)

6. Усов Виктор - 29:57 (50)

7. Шевченко Евгений - 30:09 (40)

8. Решетов Александр - 32:28 (30)

9. Бизяев Михаил - 33:08 (20)

10. Гужевский Максим - 33:43 (10)

11. Шамсутдинов Михаил - 34:05

12. У Дмитрий - 34:21

13. Тараканов Василий - 35:05

14. Кривич Сергей - 36:56

15. Епишкин Владимир - 37:00

16. Белозерский Андрей - 37:54

17. Стреколовский Матвей - 38:02

18. Дмитриев Олег - 38:40

19. Исаев Владимир - 38:40

20. Лазарев Андрей - 39:10

21. Тен Анатолий - 50:40


1. Апрускина Марина - 24:07 (100)
2. Добровольская Ульяна - 24:19 (90)
3. Зайцева Наталья - 28:24 (80)
4. Сенченко Анастасия - 30:37 (70)
5. Бочарова Юлия - 31:11 (60)
6. Чугуевская Алла - 31:33 (50)
7. Михайлова Екатерина - 32:10 (40)
8. Львова Наталья - 32:57 (30)
9. Желнина Алена - 33:53 (20)
10. Комарова Анна - 34:59 (10)
11. Жижикина Ольга - 35:36
12. Матиато Алена - 38:55
13. Белянцева Василина - 39:13
14. Сенина Вероника - 48:27
Голубева Екатерина - DNS

Формат "Пара"

1. Эдельвейс (PRO) - 24:49 (100)

Лагун Юрий & Апрускина Марина


2. Good Force (PRO) - 28:14 (90)

Бакай Антон & Добровольская Ульяна


3. Лёгкие АтлетЫ - 28:21 (80)

Нургалиев Ильяс & Кузьмина Светлана


4. CrossFit StandUp (PRO) - 28:52 (70)

Ким Денис & Янгулова Елена


5. Just Fun (PRO) - 30:09 (60)

Ступачук Дмитрий & Вяткина Анна


6. Мыши рокеры с Марса - 33:30 (50)

Решетов Александр & Касима Дарья


7. M&M's - 34:40 (40)

Бексултанов Сергей & Комарова Анна


8. Инфаркт за 60 секунд - 35:21 (30)

Гужевский Максим & Чугуевская Алла


9. Никто кроме нас - 36:30 (20)

Стреколовский Матвей & Сенченко Анастасия


10. Never Stop - 36:54 (10)

Усов Виктор & Голубева Екатерина


11. Фартовые - 37:14

Макеев Сергей & Бочарова Юлия


12. Железные акулы - 37:33

Гурский Андрей & Власенко Светлана


13. Союз - 37:59

Козырев Михаил & Ким Светлана


14. ДА - 39:37

Бубенчиков Дмитрий & Желнина Алёна


15. РППшки - 40:19

Баранчук-Червонный Лев & Ерега Алина


16. Крутые Бобры - 40:47

Белозерский Андрей & Грабко Дарья


17. Pride Team - 41:00

Мубараков Вячеслав & Кузнецова Екатерина


18. CrossFit StandUp Freedom - 42:58

Тараканов Василий & Дончук Кристина


Fire Bloom - DNS

Дробей Александр & Зайцева Наталья

OCR Outdoor 2.0
Формат "Индивидуальный"

1. Лагун Юрий (PRO) - 9:02 (100)
2. Пыляев Сергей - 9:58 (90)
3. Симонов Антон - 10:41 (80)
4. Рашидханов Рашид - 10:52 (70)
5. Парфирьев Сергей - 10:54 (60)
6. Мубараков Вячеслав - 11:05 (50)
7. Войтехович Николай - 11:09 (40)
8. Решетов Александр - 11:16 (30)
9. Касима Дмитрий - 11:35 (20)
10. Ким Денис - 12:04 (10)
11. Говорухин Антон (PRO) - 12:06
12. Очканов Сергей - 12:15
13. Кутузов Евгений - 12:16
14. Козырев Михаил - 12:23
15. Усов Виктор - 12:30
16. Зверев Максим - 14:09
17. Осипов Юрий - 15:20
18. Харланов Пëтр - 15:28
19. Москалев Александр - 15:30
20. Мамонов Иван - 16:08
21. Киселев Александр - 17:16
22. Белозëрский Андрей - 17:20
23. Тараканов Василий - 17:56
24. Гужевский Максим - 18:48
25. Четырин Владимир - 18:57
Алилов Артур - DNS

1. Васильева Анастасия (PRO) - 13:54 (100)
2. Апрускина Марина - 16:01 (90)
3. Голда Ксения - 16:27 (80)
4. Жижикина Ольга - 16:29 (70)
5. Зайцева Наталья - 16:37 (60)
6. Кондрашова Мария - 17:31 (50)
7. Бочарова Юлия - 17:40 (40)
8. Касима Дарья - 17:55 (30)
9. Сенченко Анастасия - 18:05 (20)
10. Комарова Анна - 25:54 (10)
Чим Марина - DNS
Львова Наталья - DNS

Формат "Команда"

1. Good Force (PRO) - 30:50 (100)
Бакай Антон/Яблочников Александр/Добровольская Ульяна

2. CrossFit StandUp (PRO) - 34:15 (90)
Ким Денис/Алилов Артур/Янгулова Елена

3. Эдельвейс - 34:15 (80)
Лагун Юрий/Нургалиев Ильяс/Рощина Екатерина

4. Just Fun - 36:30 (70)
Нуждин Максим/Ступачук Дмитрий/Вяткина Анна

5. Vanguard - 36:34 (60)
Пахаруков Кирилл/Ким Никита/Саладина Анна

6. Мыши рокеры с Марса - 37:46 (50)
Решетов Александр/Усов Виктор/Голда Ксения

7. Samura - 38:33 (40)
Хон Денис/Песков Назар/Го Валерия

8. Sprite - 38:36 (30)
Макеев Сергей/Халлиулин Станислав/Бочарова Юлия

9. Sakhalin Team - 39:31 (20)
Шамсутдинов Михаил/Денисов Евгений/Толстихина Александра

10. САД - 41:29 (10)
Апрускин Дмитрий/Гурский Андрей/Власенко Светлана

11. ЯМыАтлет - 41:29
Бексултанов Сергей/Дробей Александр/Колесникова Елена

12. Resonance CrossFit Team - 43:07
Афанасенков Артем/Говорухин Антон/Бригадир Анна

13. Анива Bich - 45:02
Войтехович Николай/Кобелев Максим/Смирнова Ульяна

14. Nut Team - 45:28
Чим Марина/Павлова Ольга/Касима Дарья

15. МЖМ - 53:50
Пен Анатолий/Гришко Александр/Людвиг Елизавета

16. CrossFit StandUp Freedom - 1:02:20
Тараканов Василий/Дончук Олеся/Дончук Кристина

17. кАтлетки - 1:05:16
Комарова Анна/Мавланова Эльмира/Сенченко Анастасия

OCR Outdoor 3.0
Формат "Индивидуальный"

1. Лагун Юрий (EXPERT) - 18:46 (100)
2. Пыжов Михаил - 19:41 (90)
3. Пыляев Сергей - 20:34 (80)
4. Войтехович Николай - 20:55 (70)
5. Шемяков Николай - 21:34 (60)
6. Очканов Сергей - 22:11 (50)
7. Усов Виктор - 23:28 (40)
8. Решетов Александр - 23:35 (30)
9. Парфирьев Сергей - 23:40 (20)
10. Касима Дмитрий - 23:53 (10)
11. Рашидханов Рашид - 24:59
12. Дмитриев Олег - 25:37
13. Харланов Пётр - 26:37
14. Шевченко Евгений - 27:07
15. Нестеров Илья - 27:08
16. Кривич Сергей - 27:22
17. Дробей Александр - 29:35
18. Белозерский Андрей - 30:42
19. Тараканов Василий - 31:24
20. Волошенко Сергей - 32:32
21. Лазарев Андрей - 47:20
Бочарников Павел - DNS


1. Николова Ульяна (PRO) - 25:33 (100)
2. Зайцева Наталья - 29:47 (90)
3. Михайлова Екатерина - 31:29 (80)
4. Сенченко Анастасия - 31:56 (70)
5. Бочарова Юлия - 33:11 (60)
6. Касима Дарья - 33:15 (50)
7. Разоренова Татьяна - 34:06 (40)
8. Голубева Екатерина - 34:44 (30)
9. Белянцева Василина - 34:51 (20)
10. Желнина Алёна - 35:56 (10)
11. Стрельникова Екатерина - 37:42
12. Львова Наталья - 38:04
13. Аржанкина Лёля - 41:04
14. Логвинова Ирина - 45:18
15. Комарова Анна - 45:39

Формат "Команда"

1. Эдельвейс (PRO) - 22:22 (100)
Лагун Юрий/Нургалиев Ильяс/Николова Ульяна

2. Пыльные гантели - 26:23 (90)
Пыляев Сергей/Парфирьев Сергей/Пуненкова Елизавета

3. CrossFit StandUp (PRO) - 26:38 (80)
Ким Денис/Алилов Артур/Янгулова Елена

4. Sakhalin Team - 27:12 (70)
Шамсутдинов Михаил/Ступачук Дмитрий/Ротело Агнелли Соланж

5. Союз - 27:22 (60)
Козырев Михаил/Лебедев Александр/Желнина Алёна

6. Good Force (PRO) - 27:50 (50)
Бакай Антон/Яблочников Александр/Добровольская Ульяна

7. Vanguard - 28:31 (40)
Осипов Юрий/Шапиро Антон/Саладина Анна

8. Мыши рокеры с Марса - 28:50 (30)
Решетов Александр/Усов Виктор/Голда Ксения

9. Персики - 29:13 (20)
Войтехович Николай/Кобелев Максим/Касима Дарья

10. Просто спортсмены - 30:39 (10)
Пыжов Михаил/Плетнев Виталий/Бочарова Юлия

11. Бобры хипстеры с Юпитера - 33:08
Киселев Александр/Сычев Иван/Скворцова Наталья

12. CrossFit StandUp (Junior) - 34:09
Шишкин Василий/Акинин Андрей/Грабалина Анна

13. Just Fun (PRO) - 35:50
Нуждин Максим/Денисов Евгений/Вяткина Анна

14. CrossFit StandUp 2 - 36:40
У Дмитрий/Колесниченко Кристина/Сливкова Дарья

15. Улю слушай - больше кушай! - 37:44
Смирнова Ульяна/Зайцева Наталья/Очканов Сергей

16. На позитиве - 38:32
Высочина Александра/Стреколовский Матвей/Ким Светлана

17. Samura - 40:34
Хон Денис/Пе Надежда/Муратова Марьям

18. Crossfit Standup Family - 41:29
Тараканов Василий/Дончук Олеся/Дончук Кристина

19. Инфаркт за 60 секунд - 45:20
Гужевский Максим/Сенченко Анастасия/Чугуевская Алла

20. Мишки Гамми - 01:00:10
Пен Анатолий/Сенина Вероника/Сидоренко Юлия

Команда А - DNS
Токарева Анна/Тен Сергей/Копусова Алина
Ninja Track INDOOR
Формат "Индивидуальный"

1. Усов Виктор - 3:37,2 (7)
2. Суровцев Александр - 4:02 (7)
3. У Дмитрий - 4:15,3 (7)
4. Конарев Егор - 4:27 (7)
5. Пыляев Сергей - 2:50,8 (6)
6. Лагун Юрий - 3:28,8 (6)
7. Афанасенков Артем - 3:36 (6)
8. Касима Дмитрий - 3:40,2 (6)
9. Козырев Михаил - 3:51,3 (5)
10. Акинин Андрей - 4:04 (5)
11. Макеев Сергей - 2:53 (5)
12. Дробей Александр - 3:24,6 (5)
13. Шамсутдинов Михаил - 3:33,7 (5)
14. Пен Анатолий - 3:44,6 (5)
15. И Денис - 4:36,7 (5)
16. Стреколовский Матвей - 4:39,2 (5)
17. Парфирьев Сергей - 2:35,7 (4)
18. Нургалиев Ильяс - 3:13,5 (4)
19. Очканов Сергей - 3:16 (4)
20. Баранов Антон - 3:17,9 (4)
21. Войтехович Николай - 3:45,5 (4)
22. Бексултанов Сергей - 4:18 (4)
23. Гужевский Максим - 4:26,9 (4)
24. Кривич Сергей - 4:18,8 (3)
25. Деркач Алексей - 3:26,3 (3)
26. Тараканов Василий - 3:39,1 (3)
27. Мельник Николай - 3:57,4 (3)
28. Белозерский Андрей - 5:46,8 (3)
29. Яблочников Александр - 2:44 (2)
30. Тен Анатолий - 4:08 (2)

1. Чим Марина - 4:24,2 (6)
2. Желнина Алена - 2:59,4 (6)
3. Михайлова Екатерина - 3:55,2 (5)
4. Ким Светлана - 3:58,8 (5)
5. Апрускина Марина - 3:35,2 (4)
6. Добровольская Ульяна - 3:51,1 (4)
7. Го Валерия - 3:55,8 (4)
8. Сенченко Анастасия - 4:45,6 (4)
9. Голубева Екатерина - 3:23,7 (3)
10. Зайцева Наталья - 3:32 (3)
11. Касима Дарья - 3:40,2 (3)
12. Смирнова Ульяна - 3:59,6 (3)
13. Комарова Анна - 5:19,8 (3)
14. Павлова Ольга - 5:55 (3)
15. Бочарова Юлия - 4:57,1 (2)
Ninja Track OUTDOOR
Формат "Индивидуальный"

Омельян Даниил - 2:18 (10)
Бубенчиков Дмитрий - 3:34 (10)
Козырев Михаил - 3:52 (10)
Очканов Сергей - 1:42 (9)
Суворов Владимир - 1:49 (9)
Говорухин Антон - 1:53 (9)
Лагун Юрий - 1:55 (9)
Парфирьев Сергей - 2:04 (9)
Жариков Дмитрий - 2:10 (9)
Метелёв Александр - 2:13 (9)
Суровцев Александр - 2:26 (9)
Мубараков Вячеслав - 2:30 (9)
Афанасенков Артём - 2:30 (9)
Конарев Егор - 2:30 (9)
Нуждин Максим - 2:39 (9)
Шевченко Евгений - 2:39 (9)
Гужевский Максим - 2:43 (9)
Ким Денис - 2:45 (9)
Дробей Александр - 2:58 (9)
Решетов Александр - 3:58 (9)
Бакай Антон - 4:00 (9)
Войтехович Николай - 2:09 (8)
Усов Виктор - 2:21 (8)
Любарь Александр - 2:51 (8)
Власенко Богдан - 3:00 (8)
Тараканов Василий - 3:03 (8)
Жуков Дмитрий - 3:04 (8)
Лях Александр - 3:41 (8)
Осипов Юрий - 3:41 (8)
Кобелев Максим - 4:07 (8)
Белозерский Андрей - 4:24 (8)
Касима Дмитрий - 2:27 (7)
Ковбей Сергей - 2:42 (7)
Иноземцев Константин - 4:57 (7)
Алфёров Максим - 2:02 (6)
Шишкин Василий - 2:50 (6)
Ди Артур - корп
Песков Назар - DNS
Борисов Артем - DNS
Немогучев Максим - DNS

Васильева Анастасия - 4:05 (9)
Апрускина Марина - 3:21 (8)
Михайлова Екатерина - 4:17 (8)
Бочарова Юлия - 4:41 (8)
Касима Дарья - 3:44 (7)
Добровольская Ульяна - 5:12 (7)
Сердюкова Наталья - 4:58 (6)
Львова Наталья - 3:49 (5)
Комарова Анна - 4:13 (5)
Матиато Алена - 4:37 (5)
Ревтович Евгения - 5:14 (2)
Тихоновецкая Ирина - корп
Валуйских Анастасия - корп
Беженарь Евгения - корп
Еремина Ирина - корп
Сенченко Анастасия - DNS
Pride Race
Чемпионат

1. Нургалиев Ильяс - 35:34

2. Аникиев Михаил - 35:47

3. Лагун Юрий - 35:52

4. Гринштейн Андрей - 36:02

5. Кутузов Евгений - 42:58

6. Парфирьев Сергей - 43:11

7. Войтехович Николай - 44:20

8. Джугостранский Николай - 44:43

9. Ким Денис - 45:00

10. Пыляев Сергей - 45:21

11. Козырев Михаил - 45:36

12. Осипов Юрий - 49:59

13. Манайчев Константин - 51:32

14. Очканов Сергей - 52:34

15. Волошенко Сергей - 53:45

16. Гаськов Дмитрий - 53:49

17. Шевченко Евгений - 54:40

18. Гужевский Максим - 57:36

19. Любарь Александр - 58:37

20. Деркач Алексей - 1:01:17

21. Пен Анатолий - 1:03:13

22. Бочарников Павел - 1:05:00

23. Газизов Руслан - DSQ

24. Кобелев Максим - DSQ

Рашидханов Рашид - DNS

Тараканов Василий - DNS

Мамонов Иван - DNS

Мирошниченко Александр - DNS


1. Чим Марина - 51:20

2. Касима Дарья - 56:50

3. Зайцева Наталья - 57:52

4. Михайлова Екатерина - 1:00:15

5. Сенченко Анастасия - 1:06:42

6. Смирнова Ульяна - 1:06:49

7. Янгулова Елена - 1:08:52

8. Львова Наталья - DSQ

Бочарова Юлия - DNS

Жижикина Ольга - DNS


1. Good Force - 48:18

2. Just Fun - 54:04

3. Мыши рокеры с Марса - 54:45

4. Дети кукурузы - 1:07:46

5. DRAKE Team - 1:08:50

6. Команда А - 1:16:35

PRIDE RACE KIDS
23/05/2021
Дистанция 1 000 метров. Возраст 6-8 лет
1. Семёнов Иван - 11.47,5
2. Шмыгарев Михаил - 12.06,6
3. Тафа Даниэль - 12.56,9
4. Пе Александр - 13.21,9
5. Рожков-Тимин Михаил - 14.26,3
6. Солдатов Роман - 18.53,8
7. Плачков Илья - 18.58,9
8. Мосол Юрий - 20.36,8
Попов Матвей - DNS

1. Иванушкин Марк - 2.48,1
2. Конюхов Илья - 2.49,1
3. Катьянов Филипп - 2.51,6
4. Костерин Андрей - 3.00
5. Москвич Олег - 3.02,7
6. Москвич Матвей - 3.05,7
7. Мишанин Никита - 3.07,4
8. Ким Ман Ок - 3.07,6
9. Беляков Егор - 3.10,5
10. Денщиков Александр - 3.14,5
11. Бутков Георгий - 3.33,9
12. Ким Владислав - 3.34,7
13. Ефимов Таймураз - 3.35,9
14. Бажухин Артур - 3.47,4
15. Иброгимов Иброгим - 3.51,3
16. Добровольский Владислав - 4.35,2
17. Губин Георгий - 4.41,7
18. Зайнуллин Кирилл - 5.05,5
19. Жуков Вячеслав - 5.15,0
20. Кузьменко Даниил - DNF

1. Касима Диана - 9.37,2
2. Демешина Юлия - 10.32,2
3. Шевченко Анастасия - 10.59,5
4. Сахарова Ева - 12.07,8
5. Овчинникова Валерия - 12.12,8
6. Катьянова Софья - 12.56, 2
7. Бородина Алиса - 15.19,6
8. Худияш Мария - 16.26,0
9. Лебедева Варвара - 17.01,9
10. Черноусова Ева - 17.15,7
Расихина Милана - DNS

Дистанция 1 500 метров. Возраст 9-11 лет
1. Решетов Дмитрий – 14.53,8
2. Крутьков Иван – 15.33,5
3. Оганян Альберт – 15.40,5
4. Самохвалов Антон – 15.44,2
5. Лавров Максим – 16.00
6. Тихомиров Максим – 16.25,7
7. Корзун Леон – 17.13,9
8. Каширин Владислав – 17.27,3
9. Андреев Мирон – 17.28,3
10. Лицай Артем – 17.46,1
11. Че Давид – 17.51
12. Яковлев Дмитрий – 19.14,3
13. Милованкин Артём – 20.00
14. Семёнов Егор – 20.14,1
15. Унтевский Иван – 20.24,3
16. Лысенко Степан – 20.50,1
17. Ерин Альберто – 21.06,3
18. Кулик Дмитрий – 21.48,8
19. Терещук Артём – 22.50,9
20. Медведев Матвей – 23.47,1
21. Пашков Глеб – 29.21,8
22. Костерин Максим – 30.04,8
23. Пустовит Лев – 30.12
24. Кудряшов Андрей – 30.22,5
25. Железняков Александр – 34.54,4
Железняков Андрей – DNF
Иванов Иван - DNS
Аман Арсений - DNS
Трошин Игнат - DNS

1. Демешина Елена – 16.54,5
2. Демешина Дарья – 18.14,8
3. Унтевская София - 18.36,4
4. Тимофеева Екатерина – 20.11
5. Кустова Анна – 21.22,5
6. Кузнецова Юлия – 21.32,4
7. Бурдело Полина – 23.08,9
8. Цыганова Валерия – 25.13,8
9. Нижегородова Юлия – 26.44,6
10. Тюрина Эвелина – 26.53,4
Шкуратова Василина - DNF

Дистанция 2 000 метров. Возраст 12-14 лет
1. Творогов Пётр – 14.21,6
2. Пе Кирилл – 14.29,7
3. Снетков Артем – 15.03,3
4. Тимофеев Иван – 16.58
5. Стальной Иван – 16.58,6
6. Борзенко Роман – 18.32
7. Цай Артём – 19.05,7
8. Черентаев Даниил – 19.33,8
9. Тян Денис – 19.34,5
10. Кругляков Александр – 21.00,7
11. Артемьев Кирилл – 21.50,4
12. Мишко Марк – 21.55,5
13. Черняев Владислав – 22.26,8

1. Пирогова Диана – 18.33,7
2. Лукманова Ольга – 21.22,3

3. Петренко Дарья – 27.43

PRIDE RACE KIDS
19/09/2021
Дистанция 1 000 метров. Возраст 6-8 лет
1. Тафа Даниэль - 12.39
2. Тесленко Артём - 16:00
3. Стаценко Тимофей - 17:17
4. Семёнов Иван - 18:05
5. Алексеев Андрей - 18:35
6. Круглов Константин - 22:35
7. Катьянов Филипп - 23:39
8. Ким Ман Ок - 26:44
9. Бутков Георгий - 28:33
10. Шмыгарев Михаил - 29:26
11. Беляков Егор - 33:16
12. Иванушкин Марк - 37:39
13. Шамаев Артем - 46:08
14. Губин Георгий - 1:41:06
15. Иброгимов Иброгим - 17:02 DSQ
16. Конюхов Илья - 17:37 DSQ
17. Владимиров Марк - 18:31 DSQ
18. Пе Александр - 19:38 DSQ
19. Арипов Магомед - 23:33 DSQ
20. Мастяев Даниил - 23:37 DSQ
21. Рожков-Тимин Михаил - 23:47 DSQ
Ким Владислав - DNS
Хон Михаил - DNS
Солдатов Роман - DNS
Пьяных Артем - DNS
Терещук Артем - DNS
Кулик Дмитрий - DNS

1. Овчинникова Валерия - 14:39
2. Львова Алена - 15:47
3. Шевченко Анастасия - 19:45
4. Аникиева Елена - 26:10
5. Белова Алиса - 31:05
6. Сахарова Ева - 32:15
7. Черноусова Ева - 34:09
8. Демешина Юлия - 43:02
9. Худияш Мария - 56:59
10. Румянцева Маргарита - 23:05 DSQ
11. Иванушко Светлана - 26:51 DSQ
Туркеева Кристина - DNS
Катьянова Софья - DNS

Дистанция 1 500 метров. Возраст 9-11 лет
1. Че Давид - 13:05
2. Кашников Владислав - 13:10
3. Иванов Иван - 13:15
4. Корзун Леон - 14:08
5. Назмутдинов Максим - 14:37
6. Семёнов Егор - 14:56
7. Сартаков Андрей - 15:52
8. Ерин Альберто - 18:31
9. Урнов Глеб - 19:38
10. Унтевский Иван - 20:06
11. Оганян Альберт - 21:49
12. Митрофанов Даниил - 22:36
13. Попов Игорь - 23:16
14. Снетков Егор - 25:10
15. Лавров Максим - 25:49
16. Огай Артём - 28:37
17. Нечаев Ринат - 35:39
18. Самохвалов Антон - 55:23
19. Владимиров Алексей - 1:10:58
20. Любимцев Иван - 1:22:29
21. Павлов Владислав - 36:51 DSQ
22. Ким Денис - 57:08 DSQ
Решетов Дмитрий - DNS
Свердлович Артём - DNS
Колмаков Денис - DNS
Андреев Мирон - DNS

1. Демешина Елена - 14:35
2. Павлович Полина - 16:02
3. Кузнецова Юлия - 16:20
4. Пирогова Диана - 16:45
5. Кустова Анна - 17:50
6. Демешина Дарья - 25:14
7. Унтевская София - 29:22
8. Траян Алена - 45:55
9. Нижегородова Юлия - 54:15
10. Касима Диана - 1:06:11
Кожуховская Мария - DNS
Аникиева Аника - DNS
Сафронова Полина - DNS
Семеряжко Дана Джессика - DNS

Дистанция 1 500 метров. Возраст 12-14 лет
1. Кашников Александр - 09:48
2. Творогов Петр - 11:57
3. Стальной Иван - 12:00
4. Милованкин Артём - 13:45
5. Плотников Владислав - 13:54
6. Мишко Марк -14:07
7. Самарцев Александр - 14:13
8. Накаяма Константин - 15:57
9. Швецов Роман - 18:37
10. Журавлев Ярослав - 0:21:01
11. Медведев Матвей - 23:34
12. Смирнов Лион - 37:42
Туркеев Андрей - DNS
Цай Артём - DNS
Огиенко Игорь - DNS
Цёмка Иван - DNS

1. Петренко Дарья - 15:47
2. Бурдело Полина - 16:25
3. Нощенко Анастасия - 18:16
4. Шиликовская Вера - 19:27
2020
OCR INDOOR 2.0
Формат "Индивидуальный"

1. Юрий Лагун - 13:48 (100)
2. Андрей Гурский - 15:41 (90)
3. Антон Говорухин - 15:53 (80)
4. Александр Дробей - 16:34 (70)
5. Руслан Рубцов - 18:15 (60)
6. Иван Бурковский - 18:36 (50)
7. Сергей Бексултанов - 18:47 (40)
8. Владимир Четырин - 19:12 (30)
9. Юрий Осипов - 19:22 (20)
10. Александр Ли - 19:43 (10)
11. Василий Тараканов - 21:07
12. Алексей Шаталов - 23:45
13. Виталий Пачин - 25:31
Андрей Киселев - DNS
Александр Решетов - DNS
Артем Гусаков - DNS

1. Анастасия Васильева - 17:09 (100)
2. Марина Чим - 17:35 (90)
3. Варвара Шитникова - 19:00 (80)
4. Алена Громыко - 24:14 (70)
Светлана Власенко - DNS
Наталья Львова - DNS
Ирина Молчанова - DNS

Формат "Пара"

1. CrossFit StandUp - 20:32
Ульяна Николова + Денис Ким

2. Good Force - 20:33
Ульяна Добровольская + Антон Бакай

3. IronSakh - 21:18
Алексей Боженко + Александра Зилинская

4. Самуровские метиши - 22:32
Денис Хон + Эльвира Завьялова

5. Samura - 23:20
Марина Апрускина + Влад Лобов

6. Shipulin'ы - 23:22
Александр Дробей + Надежда Щитова

7. Shipulin's - 23:43
Сергей Бексултанов + Елена Фадеева

8. Тимберы - 24:51
Анастасия Ногтева + Сергей Ковбей

9. Just Fun - 25:00
Макс Нуждин + Ольга Павлова

10. DJ - 25:14
Дмитрий Гаськов + Евгения Гаськова

11. Без названия - 25:48
Сергей Очканов + Алена Матиато

12. Резонанс - 26:29
Анна Бригадир + Степан Карпилов

13. CrossFit StandUp - 27:45
Василий Тараканов + Олеся Дончук

Pride Team - DNS
Александр Решетов + Анастасия Васильева
OCR INDOOR 3.0
Формат "Индивидуальный"

1. Лагун Юрий - 21:35 (100)
2. Нургалиев Ильяс - 23:29 (90)
3. Говорухин Антон - 23:57 (80)
4. Симонов Антон - 24:07 (70)
5. Ким Денис - 24:16 (60)
6. Решетов Александр - 24.50 (50)
7. Рашидханов Рашид - 25:07 (40)
8. Мубараков Вячеслав - 25.10 (30)
9. Афанасенков Артём - 25:13 (20)
10. Парфирьев Сергей - 25:29 (10)
11. Пачин Дмитрий - 26:55
12. Жариков Дмитрий - 27:32
13. Батыржан Евгений - 27:35
14. Осипов Юрий - 27:45
15. Ли Александр - 27:48
16. Дудченко Александр - 28:34
17. Очканов Сергей - 28:38
18. Четырин Владимир - 29:40
19. Тараканов Василий - 29:46
20. Усов Виктор - 30:14
21. Мосейчук Александр - 33:28
22. Кутузов Евгений - 38:37
Пачин Виталий - DNS
Гурский Андрей - DNS
Дорохов Евгений - DNS

1. Николова Ульяна - 15:09 (100)
2. Васильева Анастасия - 19:22 (90)
3. Пуненкова Елизавета - 19:45 (80)
4. Львова Наталья - 22:35 (70)
5. Бочарова Юлия - 25:32 (60)
6. Скворцова Наталья - 26:48 (50)
Светлана Власенко - DNS


Формат "Пара"

1. Эдельвейс - 22:22
Лагун Юрий & Николова Ульяна

2. Just Fun - 24:51
Нуждин Максим & Вяткина Анна

3. Strangers - 26:55
Ким Маеслав & Пуненкова Елизавета

4. IronSakh - 27:21
Боженко Алексей & Скворцова Наталья

5. Good Force - 27:24
Бакай Антон & Добровольская Ульяна

6. Resonance CrossFit - 28:40
Афанасенков Артем & Бригадир Анна

7. CrossFit StandUp 2 - 28:48
Ким Денис & Янгулова Елена

8. Фортовые - 29:26
Макеев Сергей & Бочарова Юлия

9. Vanguard - 30:06
Осипов Юрий & Саладина Анна

10. Bumblebees - 30:34
Гарнюк Михаил & Вовчинская Маргарита

11. Тазобедренная область - 31:15
Стуков Иван & Касима Дарья

12. Саша и Маша - 31:35
Киселев Александр & Кондрашева Мария

13. Анива Спринт - 31:44
Козырев Михаил & Вандышева Анастасия

14. CrossFit StandUp - 35:11
Тараканов Василий & Дончук Олеся

Pride Team - DNS
Рашидханов Рашид + Анастасия Васильева

Сахалинские акулы - DNS
Гурский Андрей & Власенко Светлана

OCR OUTDOOR
Формат "Индивидуальный"

1. Лагун Юрий – 12:14 (100)
2. Говорухин Антон – 13:45 (90)
3. Стоян Дмитрий – 14:09 (80)
4. Кутузов Евгений – 14:20 (70)
5. Алилов Артур – 14:38 (60)
6. Бакай Антон – 14:48 (50)
7. Ким Денис – 14:53 (40)
8. Гурский Андрей – 15:07 (30)
9. Гаськов Дмитрий – 15:20 (20)
10. Дудченко Александр – 15:27 (10)
11. Сидельников Сергей – 15:38
12. Козырев Михаил – 15:40
13. Мубараков Вячеслав – 15:43
14. Киселев Александр – 15:47
15. Рашидханов Рашид – 15:51
16. Усов Виктор – 16:10
17. Афанасенков Артём – 16:14
18. Осипов Юрий – 16:23
19. Ли Александр – 16:57
20. Тараканов Василий – 17:07
21. Годяев Евгений – 17:08
22. Бексултанов Сергей – 17:13
23. Ракитин Олег – 17:15
24. Стуков Иван – 17:22
25. Харланов Петр – 17:48
26. Якушин Александр – 17:50
27. Ковбей Сергей – 18:14
28. Бурковский Иван – 18:27
29. Пачин Дмитрий – 19:05
30. Червяткин Марк – 19:41
31. Пачин Виталий – 19:50
32. И Денис – 20:22
33. Мосейчук Александр – 21:02
34. Рубин Александр – 31:18
35. Решетов Александр - DNS
36. Шишкин Василий - DNS
37. Хон Денис - DNS
38. Винарский Эдуард - DNS


1. Николова Ульяна – 14:18 (100)
2. Васильева Анастасия – 16:52 (90)
3. Добровольская Ульяна – 18:01 (80)
4. Янгулова Елена – 18:20 (70)
5. Касима Дарья – 18:59 (60)
6. Власенко Светлана – 21:08 (50)
7. Львова Наталья – 21:23 (40)
8. Винник Мария – 21:25 (30)
9. Гаськова Евгения – 22:08 (20)
10. Матиато Алена – 24:05 (10)
11. Бригадир Анна – 24:08
12. Карымбаева Жанбота – 27:31
PRIDE RACE KIDS
26/01/2020
Дистанция 1 000 метров. Возраст 6-8 лет
1. Че Давид - 17.50,9
2. Алексеев Андрей - 20.02,9
3. Иванов Иван - 20.12,1
4. Семёнов Егор - 20.24,8
5. Захаров Анатолий - 21.11,9
6. Семёнов Иван - 23.28,7
7. Катьянов Филипп - 23.57,1
8. Тафа Даниэль - 24.34,1
9. Просенюк Захар - 24.45,5
10. Иванушкин Марк - 25.02,8
11. Замятин Семён - 26.45,9
12. Трошин Игнат - 29.19,2
13. Попов Матвей - 32.59,4
14. Тимофеев Тимофей - 35.18,8

1. Кузнецова Юлия - 15.24,7
2. Черноусова Ева - 22.38,5
3. Иванушко Светлана - 25.59,2
4. Сахарова Ева - 28.53,7
5. Ивашина Владислава - 35.15,8
Сафронова Полина - DNS

Дистанция 1 500 метров. Возраст 9-11 лет
1. Огиенко Игорь - 16.45,1
2. Снетков Артем - 16.59,3
3. Иванов Федор - 18.07, 8
4. Бодров Кирилл - 18.59,2
5. Соломатин Даниил - 19.44,4
6. Борзенко Роман - 19.52
7. Решетов Дмитрий - 21.24,2
8. Огонян Альберт - 22.43,5
9. Апетик Лев - 23.49,4
10. Щербенко Захар - 24.39,5
11. Назарчук Данила - 26.01,3
12. Ивко Владислав - 26.15,8
13. Магур Дмитрий - 27.44,5
14. Какаулин Тимофей - 31.32,2
15. Сорочинский Иван - 32.42,3
16. Дубелевский Тимур - 34.44
Тимофеев Иван - DNS
Колмаков Денис - DNS
Буров Александр - DNS
Пачин Ярослав - DNS

1. Пирогова Диана - 26.01,3
2. Тимофеева Екатерина - 28.24,5
3. Эвелина Тюрина - 28.47
4. Бурдело Полина - 31.19,3
5. Попова Милана - 35.50,2
6. Иванушко Виктория - 36.29,2
7. Журбина Анна - 39.20,3
Нощенко Анастасия - DNS

Дистанция 2 000 метров. Возраст 12-14 лет
1. Пе Кирилл - 27.53,7
2. Дорохов Степан - 31.54,3
3. Чан Роман - 41.32,4

Самойленко Анастасия - DNF
PRIDE RACE KIDS
27/09/2020
Дистанция 1 000 метров. Возраст 6-8 лет
1. Иванов Иван - 9.48
2. Иванушкин Марк - 10.57
3. Стаценко Тимофей - 10.58
4. Семёнов Иван - 11.13
5. Ерин Альберто - 11.32
6. Катьянов Филипп - 11.44
7. Бажухин Артур - 11.56
8. Пашков Глеб - 12.09
9. Железняков Андрей - 12.27
10. Тафа Даниэль - 12.58
11. Цурупа Владислав - 13.00
12. Трошин Игнат - 13.08
13. Зудин Лев - 13.12
14. Бутков Георгий - 14.13
15. Цодиков Давид - 15.42
16. Иброгимов Иброгим - 15.48
17. Ким Владислав -17.08
18. Любимцев Иван - 17.09
19. Пьяных Артём - 17.13
Романенко Ярослав - DNS
Махаев Владимир - DNS
Алексеев Андрей - DNS
Попов Матвей - DNS

1. Черноусова Ева - 11.21
2. Демешина Юлия - 11.42
3. Овчинникова Валерия - 11.52
4. Сахарова Ева - 12.13
5. Шевченко Анастасия - 12.50
6. Худияш Мария - 13.39
Расихина Милана - DNS

Дистанция 1 500 метров. Возраст 9-11 лет
1. Решетов Дмитрий - 9.41
2. Борзенко Роман - 10.26
3. Милованкин Артём - 10.30
4. Бодров Кирилл - 10.54
5. Че Давид - 10.58
6. Лавров Максим - 11.01
7. Эм Денис - 11.16
8. Пташинский Ростислав - 11.21
9. Черноголов Степан - 12.13
10. Оганян Альберт - 12.21
11. Семёнов Егор - 12.30
12. Яковлев Дмитрий - 12.31
13. Апетик Лев - 12.49
14. Джулакян Александр - 12.54
15. Пачин Ярослав - 13.29
16. Костыренко Егор - 13.42
17. Какаулин Тимофей - 15.57
Пак Марк - DNS
Грэмадэ Кирилл - DNS

1. Тимофеева Екатерина - 12.34
2. Калиберда Александра - 13.25
3. Кузнецова Юлия - 13.50
4. Бурдело Полина - 13.51
5. Шиликовская Вера - 14.13
6. Гурнова Полина - 14.39
7. Иванушкина Алевтина - 16.38
8. Логинова Анна - 18.17
Грэмадэ Анна - DNS
Сафронова Полина - DNS
Попова Милана - DNS

Дистанция 2 000 метров. Возраст 12-14 лет
1. Конюхов Тимофей - 14.04
2. Тян Денис - 15.33
3. Пе Кирилл - 16.11
4. Снетков Артем - 16.30
5. Тимофеев Иван - 17.09
6. Черентаев Даниил - 17.19
7. Коба Никита - 19.13
Петрунин Максим - DNS
2019
OCR INDOOR
1. Мясные ребята - 19:25
Александр Решетов + Анастасия Васильева

2. Dream Team - 21:07
Вадим Бубнов + Марина Чим

3. Samura CrossFit - 22:05
Александр Дробей + Надежда Щитова

4. IronSakh - 22:07
Алексей Боженко + Александра Зилинская

5. Samura - 22:57
Сергей Пыляев + Марина Апрускина

6. Good Force - 24:02
Ульяна Добровольская + Антон Бакай

7. CrossFit Samura - 24:14
Сергей Бексултанов + Наталья Бровченко

8. Resonance CrossFit 2 - 25:09
Анна Бригадир + Алексей Андриевский

9. CrossFit StandUp 3 - 25:19
Ольга Николова + Артур Алилов

10. Берпи много не бывает - 25:32
Денис Хон + Елена Фадеева

11. Галы - 27:17
Ирина Галдынская + Сергей Галдынский

12. Resonance CrossFit - 28:02
Дмитрий Плахонин + Александра Дё

13. CrossFit StandUp - 28:19
Василий Тараканов + Олеся Дончук

14. Фокс - 30:01
Татьяна Ким + Варвара Шитникова

15. Resonance CrossFit 3 - 31:40
Антон Говорухин + Екатерина Стефанюк

16. Мир упаковки - 32:14
Юлия Гуслякова + Александр Ли