СКОРО
27-28 августа 2022

NINJA TRACK
CHAMPIONSHIP

Дни
Часы
Минуты
Секунды
ФОРМАТЫ
27 августа
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
28 августа
КОМАНДНЫЙ
16+

БИАТЛОННЫЙ КОМПЛЕКС "ТРИУМФ"
г. ЮЖНО-САХАЛИНСК
о мероприятии
Ninja Track - минимум бега, максимум препятствий.
Испытай себя в новом формате!
Участники проходят препятствия индивидуально и в команде на время.
Победителями становятся участники преодолевшие все препятствия за лучшее время.
ПАРТНЕРЫ
Спортивный комплекс «ГИДРОСТРОЙ»
Высокотехнологичный спортивный комплекс нового поколения!

Уникальные программы, помогающие участникам запустить процесс личной трансформации во всех сферах жизни: физической, эмоциональной, социальной и профессиональной.
Создаем комфортную среду для положительных перемен.

Меняем жизнь людей через спорт!
www.gsport.club
Список участников
В списках зарегистрированные участники оплатившие организационный взнос.
Регистрация завершается 24 августа 2022.
Мужчины

Тараканов Василий

Решетов Александр

Парфирьев Сергей

Пен Анатолий

Усов Виктор

Лагун Юрий

Афанасенков Артём

Макеев Сергей

Козырев Михаил

Чупров Александр

Нуждин Максим

Щербак Павел

Миронов Владислав

Разумов Пётр

Кривич Сергей

Губский Никита

Губский Алексей

Распопин Евгений

Очканов Сергей

Пыляев Сергей

У Дмитрий

Макацария Нодар

Саламатов Виктор

Ковбей Сергей

Аникиев Михаил

Шамсутдинов Михаил

Дмитриев Олег

Киселев Александр

Сафиулин Иван

Пыжов Михаил

Женщины

Апрускина Марина (WHITE)

Михайлова Екатерина (WHITE)

Бубенчикова Алёна

Бочарова Юлия

Ким Светлана

Нижегородова Ксения

Голубева Екатерина

Команда

Never Stop - Усов Виктор & Лагун Юрий

Мыши рокеры с Марса - Решетов Александр & Киселев Александр

Пыляев Сергей & Очканов Сергей


Фортовые - Бочарова Юлия & Макеев Сергей

СОЮЗ - Козырев Михаил & Бубенчикова Алёна

M&М’s - Бексултанов Сергей & Комарова Анна

Black&White - Нижегородова Ксения & У Дмитрий

Ямакаси - Разумов Петр & Ким Светлана

ВАЛИДОЛисты - Мелихов Константин & Сердюкова Наталья

СПИСОК ОЖИДАНИЯ
В списке незарегистрированные участники, ожидающие в порядке очередности участия, в случае отказа одного из зарегистрированных участников.

РАСПИСКА ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ
РАСПИСАНИЕ
27-28 августа 2022 / суббота-воскресенье
09:30 - 10:00
Открытие мероприятия
10:00 - 17:00
Формат
"Индивидуальный. Женщины"
"Индивидуальный. Мужчины"
"Командный"
Награждение победителей
Результаты сезона
2022



Рейтинг сезона
2022
1. Лагун Юрий (WHITE) - 170
2-3. Афанасенков Артём - 140
2-3. Козырев Михаил (WHITE) - 140
4-5. Чупров Александр - 100
4-5. Пыляев Сергей - 100

6. Макеев Сергей - 90

7. Усов Виктор - 70
8. Суровцев Александр - 60
9-11. Песков Назар - 50
9-11. Пыжов Михаил - 50
9-11. Парфирьев Сергей - 50
12. Говорухин Антон - 40

13. Дмитриев Олег - 20

14-15. Алилов Артур - 10
14-15. Пен Анатолий - 10


1-2. Ким Светлана (WHITE) - 170
1-2. Апрускина Марина (WHITE) - 170
3. Нижегородова Ксения - 150
4. Бубенчикова Алёна - 100
5. Михайлова Екатерина (WHITE) - 80
6. Чим Марина - 50
7. Касима Дарья - 40
8. Голубева Екатерина - 30
9. Авдеева Татьяна - 20
10. Комарова Анна - 10
ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении физкультурного мероприятия по гонкам с препятствиями в формате
«Ninja Track Championship»
27-28 августа 2022 года
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Настоящее физкультурное мероприятие – «Ninja Track» (Далее – «Соревнование») проводится в следующих целях:
- пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни у жителей Сахалинской области;
- повышение спортивного мастерства;
- выявление сильнейших участников;
- воспитания здорового и социально-активного населения;
- активизации борьбы с негативными явлениями в среде населения – курением, употреблением алкоголя, наркотиков.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Дата проведения: 27-28.08.2022 г.
Время проведения: 09:30-17:00
Место проведения: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, биатлонный комплекс "Триумф"

3. ОРГАНИЗАТОРЫ
Общее руководство организацией по проведению соревнования осуществляется Оргкомитетом при поддержке Регионального отделения Межрегиональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерации спортивных забегов с препятствиями» по Сахалинской области.

4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
- 09:30-10:00
Открытие мероприятия
- 10:00-17:00
Формат Индивидуальный. Награждение победителей
Формат Командный. Награждение победителей

5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
5.1. К участию в соревнованиях допускаются лица, достигшие 16 лет и лица, не имеющие противопоказаний к физическим нагрузкам, прошедшие регистрацию и одетые в спортивную одежду.
5.1.1 К спортивной одежде относится:
- футболка;
- спортивное трико или шорты;
- спортивная обувь (кеды или кроссовки);
Атлеты, не имеющие спортивной формы, к соревнованиям допущены не будут.
5.2. Соревнования проводятся в индивидуальном зачете среди мужчин и женщин, командном зачете.
5.3. Участники при регистрации команды самостоятельно формируют команду для участия в соревновании.
5.4. Деление участников по весовым категориям не производится.
5.5. Каждый участник обязан демонстрировать спортивное поведение.
5.6. В соревнованиях разрешается использование эластичных бинтов, напульсников, перчаток, тейпов, поясных ремней для тяжелой атлетики и пауэрлифтинга, компрессионной одежды.
5.7. Не разрешается использование лямок, крюков, перчаток с крюками, клеящих веществ и т.п. усилителями.
5.8. Участники несут персональную ответственность за состояние своего здоровья, о чем при проверке документов, дают расписку организаторам соревнований (можно будет взять на проверке документов). Участник, не представивший расписку, к участию в соревнованиях не допускается.

6. РАСХОДЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ СОРЕВНОВАНИЯ
6.1. Расходы по организации и проведению соревнования несет Оргкомитет.
6.2. Все расходы по участию в соревнованиях несут сами участники.

7. НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. В индивидуальном соревновании 1, 2 и 3 местами награждаются участники, преодолевшие все препятствия за лучшее время.
7.2. В командном соревновании 1, 2 и 3 местами награждаются команды, преодолевшие все препятствия за лучшее время.
7.3. Все финишировавшие участники получают памятную медаль.

8. РЕГИСТРАЦИЯ. УСЛОВИЯ ДОПУСКА К СОРЕВНОВАНИЮ
8.1. Подать заявку на участие и оплатить стартовый взнос можно на официальном сайте www.priderace.ru
8.2. Последний день подачи заявки 24.08.2022 года при наличии свободных слотов.
8.3. Организатор имеет право отказать в регистрации без объяснения причин.

9. ПРАВИЛА ПРОХОЖДЕНИЯ ЗАДАНИЙ
9.1. Каждому участнику необходимо преодолеть максимальное количество заданий. Предоставляется только 1 попытка на выполнение заданий.
9.2. Неудачная попытка выполнения задания. В случае неудачной попытки выполнения заданий участникам разрешается продолжить выполнение других заданий.
9.3. За прохождением участниками заданий на каждом задании будут следить судьи.
9.4. Участник должен выполнять требования судьи на заданиях, в случае не выполнения требований – дисквалификация. Участник должен отдавать полный отчет в правильности прохождения заданий.

10. ЗАДАНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
10.1. Соревновательные задания могут включать некоторые из упражнений:
· Рукоходы;
· Сетки;
· Кольца;
· Баланс, а также иные упражнения по перемещению собственного тела или внешних объектов по усмотрению Организаторов.
10.2. Каждый соревновательный комплекс представляет собой уникальную комплексную двигательную задачу, состоящую из различных движений по перемещению собственного тела, а также контролю и управлению внешними объектами.
10.3. Масштабирование или изменение соревновательных заданий запрещены.

11. СУДЕЙСТВО СОРЕВНОВАНИЙ
11.1. Судьи ответственны за отслеживание стандартов движений и подтверждение результата участников.
11.2. Каждый из судей обязан пройти все установленные организаторами инструктажи.
11.3. Нарушение участником требований установленных стандартов движения или его амплитуды ведет к незачету повторения.
11.4. Отказ в выполнении инструкций судьи, перебранки или попытки унизить судью, других спортсменов или организаторов соревнований может наказываться дисквалификацией, удалением с соревнований.
11.5. Судьи соревнований имеют право остановить выполнение участником задания в любой момент соревнований, если предполагают, что участник находится под угрозой нанесения серьезной травмы себе и/или окружающим.

12. РЕГИСТРАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ
12.1. Результат участников соревнования фиксируется судьей.
12.2. Результаты соревнования будут размещены на официальном сайте соревнований.

13. ПРОТЕСТЫ И ПРЕТЕНЗИИ
13.1. Претензии по призовым местам.
13.1.1. Участник вправе подать протест, влияющий на призовое место, в день мероприятия, в течении 30 минут после окончания этапа, в котором он участвовал.
13.1.2. Протесты подаются организаторам и рассматриваются в день соревнований до награждения.
13.2. Претензии по результатам, не касающихся призовых мест.
13.2.1. Участник вправе подать претензию в течение 3 (трех) дней после публикации результатов.
13.2.2. Претензии отправляются на электронный адрес pride.race@gmail.com
При подаче претензии необходимо указать следующие данные:
• фамилия и имя (анонимные обращения не рассматриваются);
• суть претензии, в чем состоит претензия;
• основания для претензии (фотографии, личный секундомер, субъективное мнение и пр.).
13.2.3. Организаторы в течение 3-х дней, с даты подачи протеста или претензии,
подготавливает официальный ответ, который направляется на электронный адрес, с которого была подана претензия.
13.2.4. Принимаются только те претензии, которые могут повлиять на результаты соревнований.
13.2.5. Претензии принимаются только от участников.
13.2.6. Последствия нарушения правил. Нарушение правил ведет к дисквалификации. Дисквалификация означает, что результаты нарушившего правила участника не будут указаны в общем списке результатов. Дисквалификация может произойти во время прохождения соревнования или после него, на основе отчетов или видеоматериалов.

14. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ УЧАСТНИКОВ
14.1. Каждый участник обязуется самостоятельно следить за своим здоровьем и берет на себя все риски по участию в соревновании.
14.2. Организаторы соревнования не несут ответственности за любую потерю, повреждение оборудования, травму или смерть участника, в результате его участия в соревновании. Данный пункт действует до, вовремя и после официальной даты проведения соревнования.
14.3. В целях обеспечения безопасности участников соревнования на дистанции организуется точка оказания первой медицинской помощи.

15. ВИДЕО И ФОТОСЪЕМКА СОРЕВНОВАНИЯ
15.1. В соответствии с Федеральным Законом № 329-ФЗ от 04.12 2007 «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» организаторам принадлежат все права на освещение забега посредством видео или фотосъемки. Использование видео и фотосъемки в коммерческих целях допускается только с письменного разрешения организаторов.
Рейтинг
2021-2022
Формат "Индивидуальный"

1. Лагун Юрий (WHITE) - 260
2. Козырев Михаил (WHITE) - 240

3. Афанасенков Артем - 180

4. Усов Виктор - 170
5. Пыляев Сергей - 160
6. Суровцев Александр - 150
7-8. Омельян Даниил - 100
7-8. Чупров Александр - 100
9-11. Бубенчиков Дмитрий - 90
9-11. Говорухин Антон - 90
9-11. Макеев Сергей - 90
12-13. У Дмитрий - 80
12-13. Парфирьев Сергей - 80
14-15. Очканов Сергей - 70
14-15. Конарев Егор - 70
16. Суворов Владимир - 60
17-18. Песков Назар - 50
17-18. Пыжов Михаил - 50
19. Касима Дмитрий - 30
20-21. Жариков Дмитрий - 20
20-21. Дмитриев Олег - 20
22-25. Метелёв Александр - 10
22-25. Акинин Андрей - 10
22-25. Алилов Артур - 10
22-25. Пен Анатолий - 10

1. Апрускина Марина (WHITE) - 320
2-3. Михайлова Екатерина (WHITE) - 240
2-3. Ким Светлана (WHITE) - 240
4. Бубенчикова Алена - 190
5-6. Нижегородова Ксения - 150
5-6. Чим Марина - 150
7-9. Васильева Анастасия - 100
7-9. Добровольская Ульяна - 100
7-9. Касима Дарья - 100
10. Бочарова Юлия - 70
11. Голубева Екатерина - 50
12-13. Сердюкова Наталья - 40
12-13. Го Валерия - 40
14-16. Львова Наталья - 30
14-16. Сенченко Анастасия - 30
14-16. Комарова Анна - 30
17. Авдеева Татьяна - 20
18-19. Матиато Алена - 10
18-19. Зайцева Наталья - 10
Рейтинг сезона
2021
Формат "Индивидуальный"

1-3. Омельян Даниил - 100
1-3. Усов Виктор - 100
1-3. Козырев Михаил - 100
4-6. Бубенчиков Дмитрий - 90
4-6. Лагун Юрий - 90
4-6. Суровцев Александр - 90
7. У Дмитрий - 80
8-9. Очканов Сергей - 70
8-9. Конарев Егор - 70
10-11. Суворов Владимир - 60
10-11. Пыляев Сергей - 60
12. Говорухин Антон - 50
13. Афанасенков Артем - 40
14-15. Парфирьев Сергей - 30
14-15. Касима Дмитрий - 30
16. Жариков Дмитрий - 20
17-18. Метелёв Александр - 10
17-18. Акинин Андрей - 10

1. Михайлова Екатерина - 160
2. Апрускина Марина - 150
3-5. Васильева Анастасия - 100
3-5. Добровольская Ульяна - 100
3-5. Чим Марина - 100
6. Желнина Алена - 90
7-8. Бочарова Юлия - 70
7-8. Ким Светлана - 70
9. Касима Дарья - 60
10-11. Сердюкова Наталья - 40
10-11. Го Валерия - 40
12-13. Львова Наталья - 30
12-13. Сенченко Анастасия - 30
14-15. Комарова Анна - 20
14-15. Голубева Екатерина - 20
16-17. Матиато Алена - 10
16-17. Зайцева Наталья - 10
СИСТЕМА ЗВАНИЙ
BLACK NINJA
рейтинг - 1 000
зал славы
футболка NINJA атлета
приоритетный выбор стартовой позиции
приоритет в регистрации
черный браслет

GREEN NINJA
рейтинг - 700
футболка NINJA атлета
приоритетный выбор стартовой позиции
приоритет в регистрации
красный браслет

YELLOW NINJA
рейтинг - 500
приоритетный выбор стартовой позиции
приоритет в регистрации
синий браслет

WHITE NINJA
рейтинг - 200
приоритет в регистрации
белый браслет
КОНТАКТЫ
Phone: +7 (914) 759-39-00
E-mail: pride.race@gmail.com
Click to order
Total: 
ФИО
Дата рождения
Электронная почта
Номер телефона
Название команды
Город